福建卫生职业技术学院门诊部装修设计采购结果的公示(后勤2017020号)

发布日期:2017/11/24 阅读:1443次

福建卫生职业技术学院

门诊部装修设计采购结果的公示

招标编号:后勤2017020号

本采购项目20171120日起在福建卫生职业技术学院网站上发布谈判邀请(后勤20170202017年11月24日10:00在福建卫生职业技术学院开标,已由评标委员会评审完毕,现将采购结果公示如下:

1、项目概况和招标范围

项目名称:福建卫生职业技术学院门诊部装修设计

建设地点:福建卫生职业技术学院实训教学楼一、二楼

期要求:效果图在合同生效后7天内完成,施工图在效果图确认后10天完成

设计费用:最高限价8000元,超过该报价的视为无效报价。

采购方式:竞争性谈判

2、评标委员会成员名单及评标办法

 评委:邓元荣、艾松军、林文霖

 监标人:程剑芬

 评标办法:最低评标价法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建蓝海怡建设有限公司

设计项目负责人:陈淑娟

中标金额:5800元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:  

1)福建福昌建设有限公司只提供了一份未装订的投标文件,未按谈判文件要求提供一式三份投标文件并装订。(2)福建塑一现代装饰设计有限公司未提供类似项目合同复印件 (3)福建冠星装饰工程有限公司未提供类似项目合同复印件

5、公示时间

   公示期为2017年11月24日至2017年11月30日

6、联系方式

   联系人:彭老师

   联系电话:0591-22869936

   若有异议,请于2017年11月30日前向福建卫生职业技术学院纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869969

 

 

 

福建卫生职业技术学院

2017年11月24日


 

(C)福建卫生职业技术学院版权所有

学院地址:福州市闽侯荆溪关口366号(邮编:350101)

联系电话:0591-22869917

闽ICP备05007543号  闽公网安备 35012102000005号

学院新浪官方微博 学院官方微信